+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Стеллаж БИНГО 60х202 от "Кортекс-мебель" - отличное решение для хранения и декора. ? Многофункциональное использование: хранение или декор. ? Корпус из ЛДСП 16мм. |
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | классический |
| Материал | ЛДСП |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 6 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Толщина полки | 1.6 см |
| Оттенок | дуб сонома |
| Цвет | дерево светлое |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 202 см |
Производитель : Кортекс-мебель
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Кортекс-мебель Бинго км.02577 60x202 (дуб сонома) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Кортекс-мебель в Республике Беларусь.
Если хотите купить Кортекс-мебель Бинго км.02577 60x202 (дуб сонома) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Бинго км.02577 60x202 (дуб сонома)
Galaxy S25 SM-S931B 12GB/256GB (серый)
3040.57
руб.Экономия
144,79
руб.5%
00810-221300
3471-060_z02 (60 см)
Geolandar A/T G015 225/65R17 102H
536.28
руб.Экономия
25,54
руб.5%
Калагри 140 (дуб натуральный светлый/белый матовый)
588.98
руб.Экономия
28,05
руб.5%
Dash Cam M310 (международная версия)
Народный выбор
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!