+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 216 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Полка Сага навесная 2 секции — это стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Она идеально впишется в гостиную или жилую комнату, добавляя элегантности и современности. Эта полка предназначена для хранения книг, декоративных элементов и других мелочей, что делает её незаменимым элементом мебели. - Модульная конструкция позволяет легко комбинировать полку с другими элементами серии Сага, создавая гармоничное пространство. Навесная полка не занимает место на полу, что визуально расширяет комнату и делает её более организованной. - Изготовленная из прочных материалов, таких как ДСП и МДФ, полка обеспечивает долговечность и устойчивость. Мебель серии Сага отличается не только привлекательным дизайном, но и высоким качеством исполнения. Каждый элемент полки удобен в использовании, а лаконичные формы и продуманный дизайн придают ей современный вид. - Выбирая полку Сага, вы получаете не только стильный аксессуар, но и практичное решение для хранения, которое украсит ваш дом. |
| Основные | |
| Тип | полка |
| Установка | навесная |
| Вид | открытая |
| Стиль | скандинавский |
| Серия | Mio Tesoro Сага |
| Материал | ДСП, МДФ |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 2 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Для детской комнаты | Да |
| Максимальная нагрузка | 12 кг (на полку) |
| Оттенок | белый |
| Цвет | белый |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90.4 см |
| Глубина | 41.4 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 15.19 кг |
Производитель : Mio Tesoro
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mio Tesoro Сага навесная 2 секции (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mio Tesoro в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mio Tesoro Сага навесная 2 секции (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
WAS-21Li 1.021.029.10 (с 2-мя АКБ, кейс)
G366 CS36166GY (без шины и цепи)
993.69
руб.Экономия
47,32
руб.5%
AG 125 Li UES 110303127
Зеркало с фронтальной LED-подсветкой 7 Rays' Spectrum 172201250, 80 х 55 см (с сенсором и регулировкой яркости освещения)
Style 40L (темно-коричневый) 193009
NV 114 двухсторонняя 2x3 ступеней
0140/13 (бежевый/голубой)
Трапеция 50х80 6 перекладин (нижнее подключение, черный матовый)
31к крыша и цоколь ВД-АК-1031К 11 л (шоколадный)
FURY Beast RGB 2x16ГБ DDR5 6000 МГц KF560C30BWAK2-32
2057.88
руб.Экономия
97,99
руб.5%
Стандарт (40x40 см)
Виктория 500x800/8 1" (Ral 9016, нижнее подключение)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!