+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Tineco Floor One S9 Artist Pro — это искусство чистоты в вашем доме. Флагманский моющий пылесос с премиальным дизайном, созданный для тех, кто не ищет компромиссов между эстетикой и мощностью. - Интеллектуальная система привода SmoothPower. Уникальная технология привода задних колес распознает намерение пользователя. Пылесос сам определяет, куда вы хотите двигаться, и помогает толкать устройство вперед или тянуть назад, делая уборку невероятно легкой, несмотря на мощный мотор. - Аккумулятор Soft Cell (Pouch Cell) нового поколения. В модели используется инновационный мягкий аккумулятор, который обеспечивает в 3 раза больший срок службы (количество циклов зарядки) по сравнению с обычными батареями, сохраняя высокую емкость на долгие годы. - Технология горизонтальной уборки 180° (True Flat). Корпус пылесоса способен раскладываться полностью горизонтально, позволяя легко мыть пол под кроватями, диванами и низкой мебелью. Специальная конструкция защищает мотор от попадания влаги даже в лежачем положении. - Технология постоянной очистки MHCBS™. Ролик всегда омывается только чистой водой. Специальный плавающий скребок под постоянным давлением удаляет грязную воду и мусор с валика прямо во время уборки, предотвращая появление разводов. - Система самоочистки с сушкой горячим воздухом. На док-станции пылесос автоматически промывает ролик горячей водой для растворения жира, а затем сушит его горячим воздухом (85°C), полностью исключая развитие плесени и неприятных запахов. - Двусторонняя уборка вдоль краев. Усовершенствованная конструкция щетки позволяет вплотную подъезжать к плинтусам и стенам как с правой, так и с левой стороны, не оставляя "слепых зон" и полос пыли. - Интеллектуальный сенсор iLoop™. Пылесос автоматически распознает уровень загрязнения пола и меняет цвет кольца на дисплее (с красного на синий). Мощность всасывания и подача воды регулируются автоматически для максимальной эффективности. - Премиальный LCD-дисплей с анимацией. Большой и яркий экран отображает статус уборки, уровень заряда, режим работы и напоминания об обслуживании в удобном анимированном формате. - Увеличенные резервуары для воды. Конструкция корпуса S9 оптимизирована для длительной уборки больших площадей без необходимости часто доливать чистую воду или сливать грязную (до 75 минут автономной работы). - Интеграция с приложением Tineco Life. Подключается к смартфону для отслеживания статистики уборки, состояния расходных материалов и получения уведомлений об обслуживании. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность всасывания | 230 Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 22 кПа |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 1 л |
| Объем резервуара для воды | 0.75 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Нет |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Станция для хранения | Да с самоочисткой и зарядкой |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 210 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 6 250 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 23.3 см |
| Глубина | 26.65 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
Производитель пылесоса: Tineco
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели пылесоса Tineco Floor One S9 Artist Pro взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Tineco в Республике Беларусь.
Если хотите купить пылесос Tineco Floor One S9 Artist Pro то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО МБТ Азиастрейдинг 223049, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, д.19/А, пом. 3/2, 2-й этаж
Производитель: Тинеко Интеллигент Технолоджи Ко Лтд., 108 Чиху Роуд Вест, Зона Учжун, Сучжоу, 215168, Китай
Сервисный центр: Сервисный центр MIXTECH: г. Минск, ул. Скрыганова 16 помещение 263. Режим работы: ПН-ПТ 09:00-18:00 +375 44 5478652 https://mixtech-shop.ru/service
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Floor One S9 Artist Pro
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!