+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Tineco iFloor Y5 Stretch — это легкий и маневренный моющий пылесос, который выводит уборку на новый уровень гибкости. Обновленная модель популярной линейки iFloor теперь умеет заглядывать в самые труднодоступные места. - Уборка с наклоном 180°. Главная особенность модели — способность корпуса раскладываться полностью горизонтально. Это позволяет эффективно мыть пол под кроватями, диванами и шкафами, куда обычные пылесосы не дотягиваются. - Система 2-в-1: Пылесосит и моет. Устройство одновременно собирает сухой мусор и протирает пол влажным валиком. Экономьте время, выполняя два этапа уборки за один проход. - Уборка вдоль плинтусов. Обновленная конструкция щетки позволяет качественно промывать пол вдоль стен и в углах, минимизируя "мертвые зоны", которые раньше приходилось домывать вручную. - Всегда чистая вода. Система двух резервуаров надежно разделяет чистую и грязную воду. Вы всегда моете пол свежим раствором, а грязная вода и мусор сразу отправляются в отдельный контейнер. - Автоматическая самоочистка. После уборки просто поставьте пылесос на базу и нажмите кнопку. Система сама промоет валик и патрубки чистой водой, удаляя грязь и шерсть, чтобы устройство было готово к следующему использованию. - Легкость и маневренность. iFloor Y5 Stretch легче старших моделей серии S. Отсутствие проводов и эргономичная ручка делают его идеальным выбором для быстрой ежедневной уборки и многоэтажных домов. - До 40 минут автономной работы. Оптимизированный аккумулятор позволяет убрать стандартную квартиру без подзарядки, обеспечивая свободу перемещения без путающихся проводов. - Быстрое высыхание пола. Благодаря мощному всасыванию пылесос оставляет за собой минимальное количество влаги, поэтому полы высыхают практически мгновенно, не оставляя разводов. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность всасывания | 170 Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 20 кПа |
| Цвет корпуса | бежевый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.8 л |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, дисплей, автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Нет |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Станция для хранения | Да с самоочисткой и зарядкой |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 26.22 см |
| Глубина | 22.18 см |
| Высота | 110.1 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
Производитель пылесоса: Tineco
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели пылесоса Tineco iFloor Y5 Stretch взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Tineco в Республике Беларусь.
Если хотите купить пылесос Tineco iFloor Y5 Stretch то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО МБТ Азиастрейдинг 223049, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, д.19/А, пом. 3/2, 2-й этаж
Производитель: Тинеко Интеллигент Технолоджи Ко Лтд., 108 Чиху Роуд Вест, Зона Учжун, Сучжоу, 215168, Китай
Сервисный центр: Сервисный центр MIXTECH: г. Минск, ул. Скрыганова 16 помещение 263. Режим работы: ПН-ПТ 09:00-18:00 +375 44 5478652 https://mixtech-shop.ru/service
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
IRBd 4150 Prime
6011.15
руб.Экономия
286,25
руб.5%
ХМ 4621-151
1563.62
руб.Экономия
74,46
руб.5%
Logas Lo213021-BR (бронза)
Blue Supercar 8043_MK
Essential S3 LS24D300GAIXCI
iFloor Y5 Stretch
916.90
руб.Экономия
43,66
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!