+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Tineco Pure One S30 Pro — это продвинутая версия умного беспроводного пылесоса с расширенным набором насадок. Максимальная эффективность сухой уборки не только полов, но и мягкой мебели, матрасов и текстиля. - Мини-турбощетка в комплекте. Главное отличие модели — наличие специальной моторизированной насадки для чистки мягкой мебели. Она эффективно выбивает пыль, пылевых клещей и шерсть из диванов, матрасов и подушек. - Технология ZeroTangle™. Основная щетка оснащена V-образной щетиной и двойными гребнями, которые активно предотвращают наматывание волос. Шерсть и длинные волосы автоматически срезаются и направляются в пылесборник, избавляя вас от ручной чистки валика. - Интеллектуальный сенсор iLoop™. Пылесос сам определяет количество пыли на поверхности. Световое кольцо на дисплее подсказывает качество уборки (красный — грязно, синий — чисто) и автоматически регулирует мощность всасывания для идеального результата. - 5-ступенчатая система фильтрации. Усовершенствованная система с HEPA-фильтром улавливает 99,9% микрочастиц размером до 0,3 микрона. Это гарантирует, что пыль надежно заперта внутри, а в комнату поступает только свежий воздух. - Яркая LED-подсветка. Светодиоды на основной щетке освещают пол под широким углом, позволяя заметить скрытую пыль под мебелью и в темных углах, которую легко пропустить при обычном свете. - До 65 минут автономной работы. Благодаря умной регулировке мощности iLoop, пылесос не тратит энергию впустую, обеспечивая длительное время работы, достаточное для полноценной уборки квартиры. - Сенсорное управление. Интуитивная сенсорная панель позволяет легко переключать режимы и контролировать уровень заряда аккумулятора. - Легкий и тихий. Сбалансированный вес корпуса снижает нагрузку на руку, а бесщеточный мотор работает с низким уровнем шума, не пугая домашних питомцев. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 500 Вт |
| Мощность всасывания | 200 аВт |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Труба | гибкая |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.6 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 65 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 116.6 см |
| Вес | 3.07 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Производитель пылесоса: Tineco
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели пылесоса Tineco Pure One S30 Pro взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Tineco в Республике Беларусь.
Если хотите купить пылесос Tineco Pure One S30 Pro то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО МБТ Азиастрейдинг 223049, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, д.19/А, пом. 3/2, 2-й этаж
Производитель: Тинеко Интеллигент Технолоджи Ко Лтд., 108 Чиху Роуд Вест, Зона Учжун, Сучжоу, 215168, Китай
Сервисный центр: Сервисный центр MIXTECH: г. Минск, ул. Скрыганова 16 помещение 263. Режим работы: ПН-ПТ 09:00-18:00 +375 44 5478652 https://mixtech-shop.ru/service
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
2002 К12
385.58
руб.Экономия
18,36
руб.5%
X 1602-100
1427.73
руб.Экономия
67,99
руб.5%
Diamond Plus 49560517
Smart Tank 580 1F3Y2A
623.92
руб.Экономия
29,71
руб.5%
Народный выбор
Drip red E5171
Legend 960 Max 1TB ALEG-960M-1TCS
800.32
руб.Экономия
38,11
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!