+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - SilverStone F1 DOPPLER PRO Wi-Fi - новый флагман линейки радар-детекторов. - **Функционал радарной части** - Усилитель LNA - LNA (Low-Noise Ampli?er) — это малошумящий усилитель, который усиливает сигнал между антенной и приёмником. Тандем транзисторов с высокой подвижностью электронов (HEMT) дополняет рупорную антенну, повышая чувствительность к слабым сигналам. - Дальнобойность радарного модуля с LNA зависит от всей схемотехники и качества установленных электронных компонентов в устройстве. DOPPLER PRO Wi-Fi использует транзисторы типа HEMT (транзисторы с высокой подвижностью электронов). - Это обеспечивает надёжное обнаружение объектов, что является ключевым фактором для безопасности. - **Мощный процессор** - Новый высокопроизводительный процессор на базе RISC-ядра Arm® Cortex®. RISC-архитектура (Reduced Instruction Set Computing) позволяет процессору выполнять операции быстрее и с меньшим энергопотреблением. - DOPPLER PRO Wi-Fi – самый быстрый в линейке. - **Сигнатуры радаров** - Определение сигнатуры актуальных радаров используемых на дорогах России и стран СНГ, включая новые Кордон-М, Кордон-М Про (2024) года, HIKVISION и MULTARADAR. - **Лазерный приёмник** - Определение ручных и стационарных лазерных комплексов используемых на дорогах России и стран СНГ. - **Система ISF+** - ISF+ (Image Signal Filtering) — это инновационная технология обработки и фильтрации сигналов, которая применяется в радар-детекторе SilverStone F1 DOPPLER PRO Wi-Fi. - Используя технологию ISF+, DOPPLER PRO Wi-Fi сравнивает обнаруженные сигнатуры с похожим «портретом» ложных сигнатур. Таким образом сначала распознаются все сигналы по сигнатуре, а из этих данных вычитаются все похожие ложные сигнатуры. - **Функции на базе GPS и ГЛОНАСС** - **Функция «Тихий город»** - Блокирует определённые сигнатуры и источники сигнала в К-диапазоне в крупных городах, что значительно снижает количество ложных срабатываний. - В DOPPLER функция теперь блокирует К-диапазон и CW (кроме городов с комплексами АРЕНА) более чем в 120 городах на территории России, Узбекистана, Казахстана, Киргизии и Республики Беларусь. - **Режим «Смарт»** - Интеллектуальный режим работы, который автоматически переключает режимы работы устройства в зависимости от скорости движения автомобиля. - На низких скоростях используется режим ГОРОД для уменьшения количества ложных срабатываний, а на высоких — ТРАССА и МАГИСТРАЛЬ для более раннего обнаружения полицейских радаров. Это позволяет эффективно использовать радар-детектор как в городских условиях, так и на трассе. - **Отключение радарной части ниже установленной скорости** - Радарная часть отключается до тех пор, пока скорость автомобиля не достигнет 40 км/ч. - **Тройная защита от ложных срабатываний** - Сигнатурный анализ позволяет определить тип радара и отсечь ложные сигналы, сравнивая входящий сигнал с современной, обновляющейся базой сигнатур. - **Функции, связанные с GPS обеспечивают максимальный комфорт при использовании устройства и снижают количество ложных тревог.** - Система Anti-CAS (Collision Avoiding System) фильтрует сигналы различных систем, установленных в автомобилях (парктроники, круиз-контроль и другие частые источники помех). |
| Функция видеорегистратора | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Скрытая установка | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикация | |
| Визуальная индикация | графическая |
| Звуковая индикация | Да |
| Автоприглушение звука | Да |
| Обнаружение радиодиапазонов | |
| Обнаружение ККДДАС "Стрелка" | Да Стрелка-С/СТ, Стрелка-СТ |
| Обнаружение X | Да |
| Возможность отключения X | Да |
| Обнаружение K | Да |
| Возможность отключения K | Да |
| Обнаружение короткоимпульсных сигналов K | Да Ultra-K, POP |
| Обнаружение Ka | Да |
| Возможность отключения Ka | Да |
| Обнаружение Ku | Да |
| Возможность отключения Ku | Да |
| Обнаружение сигналов лазера | |
| Обнаружение лазера | Да |
| Периметр обнаружения лазера | 360° |
| GPS | |
| GPS-приёмник | Да |
| Дополнительная информация | |
| Сохранение сделанных установок | Да |
| Защита от обнаружения (VG-2) | Да |
| Количество городских режимов | 3 |
| Датчик наружной температуры | Нет |
| Антисон (Stay Alert) | Нет |
| Питание | |
| Питание от прикуривателя а/м | Да |
| Система сохранения АКБ автомобиля | Нет |
| Доп. питание от солнечной батареи | Нет |
| Доп. кабель питания в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 38.8 мм |
Производитель радар-детектера: SilverStone
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели радар-детектера SilverStone F1 Doppler Pro Wi-Fi взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства SilverStone в Республике Беларусь.
Если хотите купить радар-детектор SilverStone F1 Doppler Pro Wi-Fi то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ИП Романихина г. Минск ул. Слободская 143 тел. 8029-507-43-04
Производитель: SilverStone Technology Co. Ltd. 12F No. 168 Jiankang Rd. Zhonghe Dist. New Taipei City 235 Taiwan.
Сервисный центр: г. Минск. ул. Уманская 54. пом. 27 тел. 8029-507-43-04
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
BHD-20LI-BL (с 2-мя АКБ, кейс)
Народный выбор
F1 Doppler Pro Wi-Fi
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!