Шлифмашина JCB 18OS-2XB-E (с 1-м АКБ)
Артикул: 18OS-2XB-E (с 1-м АКБ)
Рейтинг товара:
Код товара: 1671177
Отзывы покупателей:0
Страна производства: КИТАЙ
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Выберите один из возможных бонусов к данному товару
Скидка на приобретаемый товар в размере 4% от указанной стоимости
Возможность приобретения товара в оплату частями без переплат
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Общая информация
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
? Эксцентриковая шлифмашина JCB 18OS-2XB-E - это мощный инструмент для шлифовки поверхностей.
? С возможностью регулировки оборотов, вы сможете выбрать оптимальную скорость для каждой задачи.
? Диаметр диска 125 мм обеспечивает эффективную обработку поверхностей.
? Аккумулятор емкостью 2 А•ч и напряжением 18 В обеспечивает длительное время работы без подзарядки.
Основные
Питаниеаккумулятор
Типэксцентриковая (орбитальная)
Диаметр диска125 мм
Вес4.11 кг
Рабочая поверхность
Крепление на липучкеДа мм
Функциональные особенности
Регулировка оборотовДа
Стационарное использованиеНет
Рукоятка для двустороннего использованияНет
Возможность подсоединения пылесосаНет
Аккумулятор и время работы
ТипLi-ion
Способ крепления аккумулятораслайдер
Напряжение18 В
Ёмкость2 А•ч