+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | стеклянная шторка для ванны |
| Модификация | универсальная (U) |
| Форма | прямая |
| Материал карниза/профиля | алюминий |
| Материал шторки | закаленное стекло |
| Способ открывания дверей | стационарные |
| Количество створок | 1 |
| Толщина шторки | 6 мм |
| Цвет шторки | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 см |
| Высота | 150 см |
Производитель : Стеклоконтакт
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Стеклоконтакт 6F-1500х700 (прозрачное стекло) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Стеклоконтакт в Республике Беларусь.
Если хотите купить Стеклоконтакт 6F-1500х700 (прозрачное стекло) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Активная пена Active Foam Gel+ 6кг 113181
M18 FQID-502X FUEL 4933451790 (с 2-мя АКБ, кейс)
2889.58
руб.Экономия
137,60
руб.5%
CT25007HX-4 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
для белья угловая с крышкой 60 л Ротанг (коричневый)
Крем для лица Professional Dermacos укрепляющий для кожи склонной к покраснениям 150 мл
6F-1500х700 (прозрачное стекло)
NV 112 алюминиевая двухсторонняя 2x5 ступеней
Зайка ДМФ-МК-01.94.05
M18 FRCN45-0X Fuel 4933498168 (без АКБ, кейс)
3373.65
руб.Экономия
160,65
руб.5%
FM603 (белый)
400.26
руб.Экономия
19,06
руб.5%
4-FJ-40-S (серебристый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!