+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | душевая шторка |
| Расположение | правое |
| Конструкция | |
| Монтаж | к стене |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | складывающиеся |
| Цвет профиля | серый |
| Цвет стекла | матовый |
| Тип поддона | ванна |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 120 см |
Производитель : Cezares
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Cezares RELAX-V-5-120/140-P-Bi-R взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cezares в Республике Беларусь.
Если хотите купить Cezares RELAX-V-5-120/140-P-Bi-R то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧТУП «Гидростайл» УНП 191923298 г. Минск ул. М. Богдановича 118 офис 41н
Производитель: via Cavazza 1 Budrio (BO) 40054 Italia
Сервисный центр: Сервисный центр 220089 г. Минск ул. Пермская д. 28 тел. +375295555541
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
SG-1200 150x120 (прозрачное стекло)
SAG 18-125BL-1K (с 1-им АКБ)
HCS50190
415.00
руб.Экономия
19,76
руб.5%
HCS50160
Legasy Leo 3950364
HBS14127M
RELAX-V-5-120/140-P-Bi-R
Qpow Pro Digital Display Fast Charge 22.5W 20000mAh (голубой)
RAMB-19 для вафельных трубочек
GCM 340-305 D 0601B60000
2718.45
руб.Экономия
129,45
руб.5%
06016C0021 (с 1-им АКБ)
1387.05
руб.Экономия
66,05
руб.5%
GSA 12-30 06016C7000 (кейс)
681.45
руб.Экономия
32,45
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!