+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторная дрель-шуруповерт Wortex BD 2030-1 DLi 1333424 (с 2-мя АКБ) оснащена надежным бесщеточным двигателем, что увеличивает срок службы инструмента и аккумуляторов, снижает энергопотребление на 50% и делает инструмент компактнее. - Модель имеет функцию ударного сверления, что значительно расширяет сферу применения инструмента. - Надежный двухскоростной редуктор состоит из прочных металлических шестерен. - Тонкая регулировка крутящего момента поможет выбрать необходимое усилие для работы с разным крепежом. - Аккумуляторная дрель оснащена быстрозажимным патроном 13 мм и индикатором уровня заряда аккумулятора. - Для удобства подсветка расположена на нижней части корпуса, а также в комплект поставки входит клипса для крепления инструмента на ремень. - Число оборотов холостого хода (1 скорость) 0-450 об/мин, число оборотов холостого хода (2 скорость) 0-1550 об/мин, число ударов (1 скорость) 0-4500 уд/мин, число ударов (2 скорость) 0-18000 уд/мин. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения | 1 550 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 450 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 55 Н·м |
| Частота ударов | 18 000 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 22 ступ. (20+2) |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 50 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | ЗУ, инструмент, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - шуруповерт аккумуляторный - 1 шт.; - инструкция по эксплуатации - 1 шт.; - клипса для ремня - 1 шт.; - аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 - 2 шт.; - зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 - 1 шт.; |
| Размеры и вес | |
| Вес | 780 г |
Производитель : Wortex
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Wortex BD 2030-1 DLi 1333424 (с 2-мя АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Wortex в Республике Беларусь.
Если хотите купить Wortex BD 2030-1 DLi 1333424 (с 2-мя АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ТД Комплект", г. Минск, КНОРИНА В.Г. ул., дом № 50, квартира 302 А
Производитель: Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus
Сервисный центр: ООО «SPI Multiservice» Минск, пр-т Независимости, д. 78 +375 (29) 657-67-67, +375 (29) 567-67-67 ООО «Ремонт инструмента» Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а. +375 (17) 33-66-556, +375 (29) 325-85-38, +375 (29) 601-20-01, +375 (29) 855-90-90
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
WR100DZ (без АКБ)
DDF486RTJ (с 2-мя АКБ, кейс)
BD 2030-1 DLi 1333424 (с 2-мя АКБ)
ABSP-20 DNM-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
TIWLI2035 (с 2-мя АКБ, кейс)
ECO AR мойка 500*500, роллер-мат, дозатор Black
ALPHA 850VA Schuko (IN850-AL) LСD
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!