+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты рассрочки*
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате в рассрочку, кредит или картой рассрочки отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
Товар
Шуруповерты, гайковерты, электроотвертки ELITECH ДА 12БЛ2 (с 2-мя АКБ 4 Ач, кейс)
Стоимость
334.75 руб.
Доступные программы рассрочки:
Основные | |
Тип | дрель-шуруповерт |
Питание | аккумулятор |
Тип патрона | быстрозажимной |
Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
Скорость вращения на первой скорости | 350 об/мин |
Максимальный крутящий момент | 35 Н·м (максимальный) |
Технические характеристики | |
Режимы скорости вращения | 2 |
Регулировка оборотов | Да |
Регулировка крутящего момента | 26 ступ. |
Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
Диаметр шурупов | 6 мм |
Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
Функциональные особенности | |
Бесщеточный двигатель | Да |
Реверс | Да |
Подсветка | Да |
Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
Фиксация кнопки включения | Нет |
Аккумулятор и время работы | |
Тип | Li-ion |
Способ крепления аккумулятора | слайдер |
Напряжение | 12 В |
Ёмкость | 4 А•ч |
Время зарядки | 1 час |
Комплектация | |
Кейс | Да |
Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 4 Ач |
Комплектация | - шуруповерт - аккумуляторная батарея - 2шт - зарядное устройство - руководство по эксплуатации - кейс |
Размеры и вес | |
Длина | 185 мм |
Ширина | 75 мм |
Высота | 220 мм |
Вес | 1400 г |
Производитель : ELITECH
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели ELITECH ДА 12БЛ2 (с 2-мя АКБ 4 Ач, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ELITECH в Республике Беларусь.
Если хотите купить ELITECH ДА 12БЛ2 (с 2-мя АКБ 4 Ач, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ДА 12БЛ2 (с 2-мя АКБ 4 Ач, кейс)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!