+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
Товар
Шуруповерты, гайковерты, электроотвертки Favourite DC NB16.8 121150168 (с 2-мя АКБ, кейс)
Стоимость
183.14 руб.
Доступные программы оплаты частями:
Общая информация | |
Информация | - Аккумуляторный дрель-шуруповерт DC NB16.8 – это мощный и надежный инструмент, предназначенный для выполнения множества задач в строительстве и ремонте. Благодаря бесщёточному двигателю, он обеспечивает отличную производительность и долгий срок службы. С моментом в 45 Нм, этот инструмент идеально подходит для работы с различными материалами, обеспечивая высокую эффективность при закручивании и сверлении. - С данным аккумуляторным шуруповертом вы легко справитесь с любыми задачами в вашем доме или на строительном объекте. Удобная блокировка шпинделя позволяет быстро и без усилий менять насадки, а подсветка рабочей зоны значительно упрощает работу в условиях низкой видимости. - Аккумулятор на 2 Ач обеспечивает достаточное время работы, а специальный индикатор заряда батареи всегда информирует вас о состоянии аккумулятора, так что вы будете в курсе его уровня. Компактный и легкий дизайн делает этот электроинструмент удобным для использования одной рукой, что особенно важно при выполнении сложных задач. - Дрель-шуруповерт станет отличным выбором как для профессионалов, так и для любителей, которые ценят высокое качество и производительность. Он станет надежным помощником при проведении ремонтных работ, сборке мебели или реализации различных проектов. |
Описание | |
Основные | |
Тип | дрель-шуруповерт |
Питание | аккумуляторный |
Тип патрона | быстрозажимной |
Быстросменный патрон | Нет |
Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
Максимальный крутящий момент | 45 Н·м |
Технические характеристики | |
Режимы скорости вращения | 2 |
Регулировка оборотов | Да |
Регулировка крутящего момента | 21 ступ. (20+1) |
Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
Функциональные особенности | |
Бесщеточный двигатель | Да |
Реверс | Да |
Подсветка | Да |
Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
Фиксация кнопки включения | Нет |
Bluetooth | Нет |
Аккумулятор и время работы | |
Тип | Li-ion |
Способ крепления аккумулятора | обойма |
Напряжение | 16.8 В |
Ёмкость | 2 А•ч |
Комплектация | |
Кейс | Да |
Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
Комплектация | - Дрель-шуруповёрт -1 шт; - аккумуляторная батарея -2 шт; - зарядное устройство -1 шт; - кейс -1 шт; - руководство по эксплуатации -1 шт; |
Производитель : Favourite
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Favourite DC NB16.8 121150168 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Favourite в Республике Беларусь.
Если хотите купить Favourite DC NB16.8 121150168 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ИП Ракецкая Татьяна Владимировна, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 119, квартира 298
Производитель: Favourite-KC Ko., Лтд Чжуцзи сити, Чжэнзян, Китай.
Сервисный центр: ООО «Фамоссервис» (Минск, ул. Судмалиса, д. 22А, пом. 31)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TCD18BL 840369 (с 2-мя АКБ, кейс)
TDRLI2060152 (с 1-им АКБ, кейс)
TDLI1218 (с 1-м АКБ)
TDLI12428 (с 1-м АКБ, без ЗУ)
GWT450H
AD-1201 (с 1-им АКБ, кейс)
DC NB16.8 121150168 (с 2-мя АКБ, кейс)
DC NB12 121150212 (с 2-мя АКБ, кейс)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!