+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Яркий белый светодиод с функцией задержки для улучшения видимости и функциональности. - Теперь с регулировкой яркости, так что вы можете приглушить или выключить свет в соответствии с вашими предпочтениями. - В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью. - Режим средней скорости - инструмент работает со средней скоростью при скорости вперёд. - Частота вращения 1 скорость, 650 об/мин - Частота вращения 2 скорость, 1040 об/мин - Частота вращения 3 скорость, 2300 об/мин |
| Основные | |
| Тип | гайковерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2" |
| Максимальная скорость вращения | 2 300 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 650 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1900 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 135 Н·м |
| Частота ударов | 2 200 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 5 Ач |
| Комплектация | - Гайковерт - Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 5 Ач - 2 шт. - Зарядное устройство - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Длина | 224 мм |
| Высота | 231 мм |
| Вес | 2900 г |
Производитель : DeWalt
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели DeWalt DCF900P2T (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства DeWalt в Республике Беларусь.
Если хотите купить DeWalt DCF900P2T (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧТУП Профдевалт, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с
Производитель: тенли Блек и Декер, Инк. 701 Е. Джоппа Роад, Мэил Стоп № ТВ230, Лэв, Тоусон, Мэриленд 21286, США / Stanley Black & Decker, Inc. 701 E. Joppa Road, Mail Stop No. TW230, Law Dept., Towson, Maryland 21286, USA
Сервисный центр: г. Минск, ул. Кутузова, дом 15 УП 18
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DCF900P2T (с 2-мя АКБ, кейс)
2391.54
руб.Экономия
113,88
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!