+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Да |
| Скорость вращения | 1 700 об/мин (0-450/0-1700) |
| Частота ударов | 25 500 ударов/мин |
| Крутящий момент | 37 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр шурупов | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35 мм |
| Подсветка | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Угловой патрон | Да |
| Эксцентриковый патрон | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | - Аккумуляторная ударная дрель субкомпактная;- Аккумулятор - 2шт;- Зарядное устройство;- Эксцентриковая насадка;- Прямоугольная насадка;- Съёмный патрон;- Кейс. |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1200 г |
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Milwaukee M12 FPDXKIT-202X 4933464138 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Milwaukee в Республике Беларусь.
Если хотите купить Milwaukee M12 FPDXKIT-202X 4933464138 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Сервисный центр: ООО «Триовист» (Минск, ул. Тростенецкая, д. 17)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Vettore Brina V-525 205/65R16C 107/105R
M12 FQID-202X 4933464973 (с 2-мя АКБ, кейс)
1914.29
руб.Экономия
91,16
руб.5%
M12 FPDXKIT-202X 4933464138 (с 2-мя АКБ, кейс)
1881.06
руб.Экономия
89,57
руб.5%
DCC500Z (без АКБ)
838.23
руб.Экономия
39,92
руб.5%
M18 FUEL M18FID3-502X 4933479865 (с 2-мя АКБ, кейс)
2037.00
руб.Экономия
97,00
руб.5%
TRP120 4932478959
Помада для укладки Сильная фиксация для средних волос 35 г
Galaxy S25 Ultra SM-S938B 12GB/512GB (серый титан)
4716.90
руб.Экономия
224,61
руб.5%
21901001 с кнопкой 219701HD (хром)
OneBlade 360 QP430/50 (3 шт)
23/Q10 F023Q010 (светло-серый)
BHK-21Li-185 (с 2-мя АКБ)
Народный выбор
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!