Milwaukee M12 FUEL M12FHIR14LR-0 4933480790 (без АКБ)
Артикул: M12 FUEL M12FHIR14LR-0 4933480790 (без АКБ)
Рейтинг товара:
Код товара: 1528734
Отзывы покупателей:0
Страна производства: КИТАЙ
Общая информация
- Низкопрофильная головка толщиной 19 мм и удлиненная шейка обеспечивают лучший доступ в ограниченном пространстве.
- Металлический курок с регулируемой скоростью обеспечивает максимальный контроль над инструментом.
Основные
Типтрещотка
Питаниеаккумулятор
Тип патроначетырехгранник 1/4"
Максимальная скорость вращения450 об/мин
Максимальный крутящий момент47 Н·м
Технические характеристики
Режимы скорости вращения1
Регулировка оборотовДа
Функциональные особенности
Бесщеточный двигательДа
РеверсДа
ПодсветкаДа
Фиксация кнопки включенияНет
BluetoothНет
Аккумулятор и время работы
ТипLi-ion
Способ крепления аккумулятораобойма
Напряжение12 В
Ёмкость2.5 А•ч
Комплектация
КейсНет
Аккумулятор в комплектеНет
Вариант комплектациибез АКБ
Размеры и вес
Длина348 мм
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: "ООО ""Надежные инструменты"" 220140,г.Минск,ул.Притыцкого 62,корп.12,комната 203"
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH,Max-Eyth-Strasse 10 · D-71364 Winnenden, Germany
Другие производители
Просмотренные товары
Экономия
5%
Экономия
5%
5%
5%