+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аккумуляторная дрель-шуруповерт предназначена для профессионального сверления и завинчивания с высоким крутящим моментом 158 Н·м. Подходит для работы с деревом, металлом и другими материалами, обеспечивает эффективное выполнение задач даже под нагрузкой. Благодаря компактной конструкции длиной 173 мм инструмент легко использовать в ограниченных пространствах. -Преимущества и отличия Модель выделяется высокой энергоэффективностью, бесщеточным двигателем и интеллектуальной системой защиты от перегрузок. Функция AUTOSTOP помогает повысить безопасность, предотвращая чрезмерное проворачивание. Яркая светодиодная подсветка улучшает видимость рабочей зоны, а индикатор уровня заряда позволяет контролировать ресурс аккумулятора. -Практичность Инструмент оснащен быстросъемным ременным зажимом, что повышает мобильность при работе. В комплекте два аккумулятора, зарядное устройство и кейс для удобства транспортировки и хранения. Совместим со всеми аккумуляторами системы M18, что важно для пользователей с уже существующим парком инструментов этого бренда. -Уникальность Использование современных технологий FUEL, двигателя POWERSTATE и аккумуляторов REDLITHIUM обеспечивает долгий срок службы, высокую производительность и надежность. Отдельный мониторинг ячеек аккумулятора способствует оптимальному времени работы, а электронный интеллект REDLINK PLUS защищает инструмент и батарею от перегрева и перегрузки. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 100 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 158 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 89 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Остановка при заклинивании | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 4 Ач |
| Комплектация | - 2 x M18 B4 Аккумуляторы - M12-18 FC зарядное устройство - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Длина | 173 мм |
| Вес | 2100 г |
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Milwaukee M18 FDD3-402C 4933492472 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Milwaukee в Республике Беларусь.
Если хотите купить Milwaukee M18 FDD3-402C 4933492472 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: "ООО ""Надежные инструменты"" 220140,г.Минск,ул.Притыцкого 62,корп.12,комната 203"
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH,Max-Eyth-Strasse 10 · D-71364 Winnenden, Germany
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», Минск, ул. Машиностроителей, 29а+375 (17) 290-90-90, +375 (29) 325-85-38, ООО "ТехноЗу". г. Минск, ул. Притыцкого 62/1. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629, СЦ ООО «Триовист», г. Минск, Партизанский проспект, д. 2, +375 (29) 397-02-87 (администратор), +375 (44) 747-50-38, ООО «Эс Пи Ай Малтисервис» (Минск пр-т Независимости 78)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 FDD3-402C 4933492472 (с 2-мя АКБ, кейс)
2611.52
руб.Экономия
124,36
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!