+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | шуруповерт для гипсокартона |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Максимальный диаметр шурупов | 6 мм |
| Скорость вращения | 4 500 об/мин |
| Крутящий момент | 13 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Подсветка | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | - Шуруповерт;- Два аккумулятора;- Кейс. |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2000 г |
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Milwaukee M18 FSGC-202X 4933459199 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Milwaukee в Республике Беларусь.
Если хотите купить Milwaukee M18 FSGC-202X 4933459199 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Сервисный центр: ООО «Триовист» (Минск, ул. Тростенецкая, д. 17)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
PackOut Mounting Plate 4932471638
M18 FSGC-202X 4933459199 (с 2-мя АКБ, кейс)
2175.60
руб.Экономия
103,60
руб.5%
M18 M18BLDDRC-402C 4933492834 (с 2-мя АКБ 4 Ач, кейс)
1916.65
руб.Экономия
91,27
руб.5%
PCM255-C2
855.29
руб.Экономия
40,73
руб.5%
Silent-200 CZ Champagne 5210625200
Viper Steel 2x32GB DDR4 PC4-25600 PVS464G320C6K
1877.66
руб.Экономия
89,41
руб.5%
Synthetic Fiber Series для iPhone 15 Plus 660157942A (черный/прозрачный)
Cart Red Ultra HD Custom SKRWQCPRIMCZEPG001
399.05
руб.Экономия
19,00
руб.5%
Winter PorTran CW11 215/65R16C 109/107R
429.82
руб.Экономия
20,47
руб.5%
ТРШ C 3Тx9М (G) 1021717
397.45
руб.Экономия
18,93
руб.5%
VDE 140-49-VDE-205
Brina Nordico V-522 225/45R17 94T (шипы)
359.28
руб.Экономия
17,11
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!