Milwaukee M18 FUEL M18ONEDD3-502X 4933492802 (с 2-мя АКБ 5 Ач, кейс)
Артикул: M18 FUEL M18ONEDD3-502X 4933492802 (с 2-мя АКБ 5 Ач, кейс)
Рейтинг товара:
Код товара: 1365922
Отзывы покупателей:0
Страна производства: КИТАЙ
Общая информация
Информация- Максимальный крутящий момент 158 Нм для более высокой мощности и КПД под нагрузкой.
- Компактный размер 173 мм для использования в ограниченном пространстве.
- Усовершенствованный патрон для тяжелых условий эксплуатации с улучшенным захватом бит.
- Привязка через Bluetooth® с приложением Milwaukee® ONE-KEY™.
- Сохраняйте до 4 персональных настроек в памяти машины для быстрого выбора на рабочей площадке.
- Металлический зажим для ремня — для быстрого и легкого крепления инструмента.
Основные
Типдрель-шуруповерт
Питаниеаккумулятор
Тип патронабыстрозажимной
Максимальный диаметр шурупов16 мм
Скорость вращения на первой скорости500 об/мин
Технические характеристики
Режимы скорости вращения2
Регулировка оборотовДа
Диаметр патрона1.6 — 13 мм
Максимальный диаметр сверления, дерево65 мм
Функциональные особенности
Бесщеточный двигательДа
РеверсДа
ПодсветкаДа
Индикатор уровня заряда аккумулятораДа
Фиксация кнопки включенияНет
BluetoothДа
Аккумулятор и время работы
ТипLi-ion
Способ крепления аккумулятораслайдер
Напряжение18 В
Ёмкость5 А•ч
Комплектация
КейсДа
Аккумулятор в комплектеДа 2
Вариант комплектациикейс, ЗУ, 2 АКБ 5 Ач
Комплектация- Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт
- Кейс
- 2 АКБ M18 5.0 Ah M18B5
- з/у M12 - M18
Размеры и вес
Длина173 мм
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: "ООО ""Надежные инструменты"" 220140,г.Минск,ул.Притыцкого 62,корп.12,комната 203"
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH,Max-Eyth-Strasse 10 · D-71364 Winnenden, Germany
Другие производители
Просмотренные товары
Экономия
5%