+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 60 мес.
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Скорость вращения | 1 400 об/мин (0-400/0-1400) |
| Крутящий момент | 40 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 17 ступ. (16+1) |
| Диаметр патрона | 2 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да с органайзером |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 1 (Phillips, Pozidriv) |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 1530 г |
Производитель : Зубр
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Зубр Мастер ДШУ-185-22 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Зубр в Республике Беларусь.
Если хотите купить Зубр Мастер ДШУ-185-22 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
J150/1170SA
2039.50
руб.Экономия
97,12
руб.5%
FURY Beast 8GB DDR4 PC4-25600 KF432C16BB/8
Народный выбор
Best 450 Undermount Antracite G59 LGB45059BSO
888.60
руб.Экономия
42,31
руб.5%
M1S Gen 2 HM1S-G02 (международная версия)
1/2" 42-210 Нм A90013
Ice Claw ARW7 315/35R22 111T (шипы)
758.38
руб.Экономия
36,11
руб.5%
Nordman 7 SUV 255/55R18 109T (шипы)
452.91
руб.Экономия
21,57
руб.5%
Sport RX6 235/55R17 103W
DTCLP560 (без АКБ)
GE-CH 36/61 Li-Solo 3410965 (без АКБ)
Kinergy Eco 2 K435 175/65R14 82H
Ventus Prime 4 K135 185/55R16 83H
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!