+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
Товар
Шуруповерты, гайковерты, электроотвертки Интерскол МиниМАКС ДАУ-10/12В 38 767.2.2.45 (с 2-мя АКБ 2.5 Ач, кейс)
Стоимость
390.58 руб.
Доступные программы оплаты частями:
Общая информация | |
Информация | - Долговечный усиленный двухскоростной редуктор с механическим переключением диапазонов частоты вращения шпинделя для эффективного сверления и уверенной работы с крепежом - Наличие осевого удара для работы в режиме ударного сверления (бурения) твердых, но хрупких материалов (кирпич, керамика, легкие сорта бетона и т.д.) сверлами (бурами) с твердосплавным наконечником - Укороченный одномуфтовый бесключевой (быстрозажимной) сверлильный патрон 10 мм и автоматическая блокировка шпинделя для быстрой и удобной замены оснастки - Продуманная эргономика, оптимальная развесовка и укороченная база для комфортного выполнения всего перечня возможных операций даже в стесненных условиях - Частота ударов, мин-1: 1-я передача 0-6000 - Частота ударов, мин-1: 2-я передача 0-25 500 |
Описание | |
Основные | |
Тип | ударная дрель-шуруповерт |
Питание | аккумулятор |
Тип патрона | быстрозажимной |
Максимальная скорость вращения | 1 450 об/мин |
Скорость вращения на первой скорости | 420 об/мин |
Максимальный крутящий момент | 38 Н·м |
Частота ударов | 25 500 ударов/мин |
Технические характеристики | |
Режимы скорости вращения | 2 |
Регулировка оборотов | Да |
Регулировка крутящего момента | 21 ступ. (20+1) |
Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Максимальный диаметр сверления, дерево | 26 мм |
Функциональные особенности | |
Бесщеточный двигатель | Да |
Реверс | Да |
Подсветка | Да |
Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
Блокировка шпинделя | Да |
Фиксация кнопки включения | Нет |
Bluetooth | Нет |
Аккумулятор и время работы | |
Тип | Li-ion |
Способ крепления аккумулятора | обойма |
Напряжение | 12 В |
Ёмкость | 2.5 А•ч |
Комплектация | |
Кейс | Да |
Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 2.5 Ач |
Комплектация | - дрель-шуруповерт - 2 АКБ 2,5 Ач - з/у - кейс - документация |
Размеры и вес | |
Вес | 750 г |
Производитель : Интерскол
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Интерскол МиниМАКС ДАУ-10/12В 38 767.2.2.45 (с 2-мя АКБ 2.5 Ач, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Интерскол в Республике Беларусь.
Если хотите купить Интерскол МиниМАКС ДАУ-10/12В 38 767.2.2.45 (с 2-мя АКБ 2.5 Ач, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью «Триовист», 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 E-mail: 21@21vek.by
Производитель: Россия, г. Химки, ул. Ленинградская, д. 29
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Espresso Style Black EG2111/01
МиниМАКС ДАУ-10/12В 38 767.2.2.45 (с 2-мя АКБ 2.5 Ач, кейс)
390.58
руб.Экономия
18,60
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!