+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Надежный бесщеточный двигатель - в 2 раза выше срок службы, на 50% мощнее. Модель SR 1806 оснащена функцией ударного сверления, мощным двигателем и высоким крутящим моментом 80 Н*м. В шуруповерте установлен быстрозажимной металлический патрон немецкого бренда ROHM 13 мм с функцией быстрой фиксации оснастки. Инструмент оснащен отключаемой функцией "AntiKickback", которая автоматически остановит инструмент при резком рывке, что значительно снизит риск получения травмы. Интеллектуальная плата управления обеспечивает наличие режимов импульсного сверления, автоматической остановки на откручивании и 6-ступенчатой электронной регулировкой оборотов. Надежный двухскоростной редуктор обеспечит высокую продуктивность работы, а функция мягкой настройки крутящего момента поможет выбрать необходимое усилия для разных работ с крепежом. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 100 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 490 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 80 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 50 Н·м |
| Частота ударов | 32 000 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 22 ступ. (20+2) |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Диаметр шурупов | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 80 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 4 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | дополнительная рукоятка |
| Комплектация | - Шуруповерт аккумуляторный - 1 шт.; - Аккумулятор BULL AK 4004 - 2 шт.; - Зарядное устройство BULL LD 4004 - 1 шт.; - Скоба для крепления на поясе, 1 шт.; - Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; - Пластиковый чемодан - 1 шт.; |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1300 г |
Производитель : Bull
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bull SR 1806 R-series Xcase XLTpro 2329059 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bull в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bull SR 1806 R-series Xcase XLTpro 2329059 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
831284-7
Защитная сетка к батуту Champion Premium-D252
L1860SHD 4935480049 (18В/6 Ah)
L1240 4932430166 (12В/4.0 а*ч)
Полотно для батута Champion Premium-D490
Novum 525 040000
Дипломат 30x20 см
Mijia Handheld Steam Ironing Machine B502CN (с переходником на евровилку)
Виктория 500х700/6 1" (Ral 9016, боковое подключение)
Clay DT-0140 200г
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!