+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | гайковерт |
| Тип патрона | четырехгранник 3/4" |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Скорость вращения | 1 800 об/мин (0 - 950 / 1150 / 1400 / 1800) |
| Частота ударов | 2 500 ударов/мин (0 - 1900 / 2200 / 2400 / 2500) |
| Крутящий момент | 1800 Н·м (2050 Н·м на срыв) |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 4 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Подсветка | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 303 мм |
| Вес | 3100 г |
Производитель : Makita
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Makita TW001GM201 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Makita в Республике Беларусь.
Если хотите купить Makita TW001GM201 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект" г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Производитель: Макита Корпорейшен. 3-11-8, Сюмиёши-чо, Анджо, Эйчи 446-8502, Япония, тел.: +810566981711.
Сервисный центр: СООО "ТД Инструменткомплект", г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302А
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DGA504Z (без АКБ)
Silent-100 CRZ Silver Design [5210602700]
Therm X2 Line-Kompakt PLK Тип 12 505x1005 [PLK120501001N2K]
Vent-125 Ecowatt 5145880100
TW001GM201 (с 2-мя АКБ, кейс)
3461.85
руб.Экономия
164,85
руб.5%
WinterContact TS 860 S 255/35R21 98V XL
1560.18
руб.Экономия
74,29
руб.5%
WUS-400 21.400.125.00
DTW300SF1J (с 1-им АКБ, кейс)
Турист 1с198 1л (бирюзовый)
Winter i*cept X RW10 255/55R20 107T
718.94
руб.Экономия
34,24
руб.5%
Royal Commercial 185R14C 102/100R
Transito ARZ 6-X 225/75R16C 116/114R
388.86
руб.Экономия
18,52
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!