+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Сиденье для унитаза Bisk Iris 08472 (зеленый) с системой easy clean обеспечивает легкий демонтаж для удобной чистки. ? Сиденье для унитаза Bisk Iris 08472 (зеленый) с системой easy fix позволяет быстро установить и снять его. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сиденье для унитаза |
| Материал | полипропилен |
| Форма крышки | овальная |
| Коллекция | Iris (Bisk) |
| Наличие крышки | Да |
| Ультратонкое сиденье | Нет |
| Плавное закрытие (микролифт) | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45.6 см |
| Ширина | 36.1 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 522 г |
Производитель : Bisk
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bisk Iris 08472 (зеленый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bisk в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bisk Iris 08472 (зеленый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Easy Round 600 Avena 51
ВЧ-1800 Сибирячка 180x80 (1 сорт, с ножками)
Miami 160x70 BB60005 (с ножками и экраном)
Optim PP 021304
BQ-2820 Step XL+ (белый/синий)
Injector Cleaner 325 мл (HG3216)
Iris 08472 (зеленый)
ASK145 280 мл (серый)
Domino Plus 170x75 (с ножками и сливом)
G-Shock GMA-S2200-1A
Glass Kettle BV1706 (белый)
Glass Kettle BV1706 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!