+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Система easy clean – легкий демонтаж для удобной чистки.Система easy fix – быстрая установка и снятие. |
| Основные | |
| Тип | сиденье для унитаза |
| Материал | полипропилен |
| Форма крышки | овальная |
| Коллекция | Lilia (Bisk) |
| Наличие крышки | Да |
| Ультратонкое сиденье | Нет |
| Плавное закрытие (микролифт) | Нет |
| Цвет | голубой |
| Размеры и вес | |
| Длина | 44.4 см |
| Ширина | 36.6 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 650 г |
Производитель : Bisk
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bisk Lilia Foto 80380 (остров) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bisk в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bisk Lilia Foto 80380 (остров) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
RS-P4000 4932478398
WinterContact TS 870 P 255/45R21 106V XL
1232.30
руб.Экономия
58,68
руб.5%
Ultra ARZ5 205/50R17 93W
Winter i*cept iZ3 W636 255/45R19 104T
759.54
руб.Экономия
36,17
руб.5%
Royal Commercial 195R14C 106/104R
Merci 45x70см ATM-2100BDB-B (темно-голубой)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!