Tim BAD535002
Артикул: BAD535002
Рейтинг товара:
Код товара: 1715364
Отзывы покупателей:0
Страна производства: КИТАЙ
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Условия доставки
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Общая информация
Информацияскорость стока воды 60 л/мин
Основные
Типтрап/канал
Назначениедля душа
Диаметр водосточной трубы50 мм
Материалпластик, сталь
Сливная системаНет
Тип затворасухой затвор
Сливная решеткаДа
Цветнержавеющая сталь
Цвет пробки/сливанержавеющая сталь
Размеры и вес
Длина500 мм
Ширина70 мм
Высота100 мм (100-150 мм)
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель : Tim
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Другие производители
Просмотренные товары
Экономия
5%