+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Ящик для инструментов PACKOUT ™ Drawer обеспечивает легкий доступ к вашим инструментам, даже если он находится внизу стопки PACKOUT ™. Направляющие на стальных шарикоподшипниках выдерживают до 11 кг веса на ящик. Запирающаяся защитная планка предотвращает нежелательное открывание ящиков во время транспортировки и позволяет закрывать ящики на замок. Каждая коробка поставляется с набором быстро настраиваемых разделителей, которые позволяют пользователям полностью настраивать расположение ящиков для лучшей организации. Углы армированные металлом. Изготовлен из ударопрочных полимеров для долговечности на стройплощадке. Часть модульной системы хранения PACKOUT™. |
| Основные | |
| Тип | ящик |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 3 |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | металл |
| Переставные разделители | Да |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Нет |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Да |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 560 мм |
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Milwaukee Packout 3 Drawer Tool Box 4932472130 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Milwaukee в Республике Беларусь.
Если хотите купить Milwaukee Packout 3 Drawer Tool Box 4932472130 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Сервисный центр: ООО «Триовист» (Минск, ул. Тростенецкая, д. 17)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Packout 3 Drawer Tool Box 4932472130
937.22
руб.Экономия
44,63
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!