+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Вентилятор охлаждения XPG VENTO 120 ARGB PWM создан для достижения максимальной производительности и стиля, оснащён 4-контактным разъёмом PWM, ARGB-подсветкой и подшипником типа Rifle Bearing, обеспечивающим тихую работу и долговечность. Возможность последовательного подключения, высокая статическая нагрузка и функция автоматического перезапуска гарантируют оптимальную эффективность охлаждения. Совместимость с основными программами управления ARGB предоставляет неограниченные возможности для настройки. Улучшите свою систему охлаждения с вентилятором XPG VENTO 120 ARGB PWM. - 4-контактный разъём PWM XPG VENTO 120 ARGB PWM обеспечивает точный контроль скорости вращения вентилятора, динамически реагируя на изменения температуры системы. Это гарантирует оптимальную производительность охлаждения, соответствующую требованиям вашего ПК, одновременно снижая энергопотребление и уровень шума. - Возможность последовательного подключения Благодаря функции последовательного подключения и синхронизации ARGB-подсветки вентилятор XPG VENTO 120 ARGB PWM упрощает установку и обеспечивает бесперебойное соединение. Множественные вентиляторы создают впечатляющие световые эффекты и превосходное охлаждение без лишних проводов. - Подшипник типа Rifle Bearing Вентилятор XPG VENTO 120 ARGB PWM использует подшипник типа Rifle Bearing, который обеспечивает не только низкий уровень шума, но и увеличенный срок службы, гарантируя надёжную работу на протяжении долгого времени. - Производительность охлаждения Вентилятор XPG VENTO 120 ARGB PWM демонстрирует исключительную эффективность охлаждения с воздушным потоком 50,27 ±10% CFM и статическим давлением 1,5 мм вод.ст. Это обеспечивает оптимальную регулировку температуры даже во время интенсивных игровых сессий. - Механизм автоматического перезапуска Вентилятор оснащён механизмом автоматического перезапуска, который защищает от возможных неисправностей, вызванных проблемами вращения. Эта функция обеспечивает непрерывное охлаждение и защищает как сам вентилятор, так и связанную с ним электротехнику от повреждений. Предотвращая электрические сбои в моторе, вентилятор гарантирует безопасность и надёжную работу в большинстве условий. |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Минимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 850 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 50 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | Да |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Да |
| Максимальный уровень шума | 24 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Вес | 141 г |
Производитель кулера: ADATA
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера ADATA XPG Vento 120x3 ARGB PWM (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ADATA в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера ADATA XPG Vento 120x3 ARGB PWM (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!