+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ?Avision с гордостью представляет свою серию тонких сканеров. С размером сканирования до A4, Avision FB25 - ваш идеальный инструмент для цифровизации документов вашего бизнеса. Основанный на инновационной технологии CIS (контактный изображения датчика), FB25 имеет всего 45 мм в высоту и весит всего 1,8 кг. ?Быстрый и без предварительного прогрева - Система светодиодной подсветки не только экономит энергию, но и не требует времени на предварительный прогрев. FB25 готов к работе сразу после включения. И он очень быстр! Для сканирования документа размером A4 требуется всего 7 секунд. ?Расширенные настройки через драйвер TWAIN - Пользовательский интерфейс TWAIN от Avision предоставляет различные инструменты улучшения изображения, включая автоматическое обрезание и выправление, автоматическое обнаружение цвета, согласование цветов, удаление шумов и т. д. Документы сканируются и готовы к использованию! ?Автоматическое обрезание нескольких изображений - Кроме того, сканер имеет удобную функцию автоматического обрезания нескольких изображений. С ее помощью можно разместить на плоском стекле различные размеры документов, такие как фотографии, удостоверения личности или визитные карточки, и сканер сможет обрезать и создать несколько изображений в соответствии с их исходными размерами в одном сканировании. |
| Основные | |
| Тип | планшетный |
| Портативный | Нет |
| Тип датчика | CIS |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 1200x1200 |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Скорость сканирования в цвете | 1.5 стр/мин (300 dpi) |
| Автоподатчик документов | Нет |
| Технические характеристики | |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Поддержка пленки | Нет |
| Поддержка слайдов | Нет |
| Управление на корпусе | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Встроенная память | 16 МБ |
| Сканирование на USB-накопитель | Нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Нет |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Совместимые ОС | Windows |
| Цвет | серый |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 2.0 |
| Ethernet | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| FireWire (IEEE-1394) | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Питание | |
| Питание от USB | Да |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 401 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Производитель Сканера: Avision
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Сканера Avision FB25 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Avision в Республике Беларусь.
Если хотите купить сканер Avision FB25 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!