+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате в рассрочку, кредит или картой рассрочки отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
Основные | |
Модель товара | |
Информация | Универсальная термостойкая противоизносная пластичная смазка, изготовленная на основе высокоочищенных минеральных масел с загустителем на основе термостабильного комплексного литиевого мыла с добавлением специальных противоизносных, антиокислительных и антикоррозионных присадок, разработанная для длительного смазывания шариковых и роликовых подшипников, работающих в условиях высоких термических и механических нагрузок.Свойства продукта:- Сохраняет свои эксплуатационные свойства до температуры не менее +170°C, что увеличивает срок службы подшипников;- Формирует долговечную, стойкую к воде, температурным колебаниям, загрязнениям, смазочную плёнку, что позволяет увеличить интервал смены и уменьшить стоимость обслуживания;- Надежно защищает подшипники и прочие детали от коррозии;- Обладает хорошей термической и механической стабильностью, эффективно противостоит окислению;- Отвечает широкому диапазону требований, что позволяет использовать одну смазку в большинстве узлов трения;- Совместима с большинством стандартных литиевых смазок;- Консистенция смазки остается постоянной при длительном хранении. Срок годности 5 лет с даты производства.Применение: Для смазывания нагруженных подшипников скольжения и качения, ступичных подшипников, различных шарниров, карданных соединений, узлов подвески и других узлов, подверженных ударным нагрузкам и вибрациям в транспорте, сельскохозяйственной и внедорожной технике. В грузовых автомобилях – в узлах работающих в условиях средних и высоких нагрузок (осевые подшипники и приводы, подшипники карданного вала, ступицы колес, кузова самосвалов, буксирные приборы, карданы, поворотные кулаки, подъемные устройства, приводы ручного тормоза, седельно-сцепные устройства).Подходит для применения в промышленном оборудовании для которого требуется высокотемпературная смазка высокого давления NLGI 2: литейном, вибрационном, горнодобывающем, роликовых транспортеров и т.д. |
Описание | |
Тип | смазка |
Назначение | для подшипников, для крестовины карданного вала |
Основа | литиевая (литол) |
Консистенция | пластичная (паста) |
Цвет | синий |
Отрасль применения | авто, грузовой транспорт (общественный), промышленность |
Спецификации и допуски | NLGI 2 |
Температура применения | от -35 до +170 °C |
Вес | 18 кг |
Производитель : Mannol
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mannol LC-2 High Temperature 18кг 8116 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mannol в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mannol LC-2 High Temperature 18кг 8116 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!