+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Классификация | повседневная |
| Для мужчин | Нет |
| Тип | лак |
| Волосы | для всех типов волос |
| Назначение | фиксация |
| Степень фиксации | экстрасильная |
| Объем | 300 мл |
Производитель : Schwarzkopf Professional
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Schwarzkopf Professional Osis+ для волос экстрасильной фиксации Session 300 мл взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Schwarzkopf Professional в Республике Беларусь.
Если хотите купить Schwarzkopf Professional Osis+ для волос экстрасильной фиксации Session 300 мл то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Крем для лица Bio Repair дневной защитный (50 мл)
для белья прямоугольная "Вязь" 60 л с крышкой (белый)
Toyota Camry/Corolla 16x6.5" 5x114.3мм DIA 60.1мм ET 45 B
Крем Supremelab Sebio Derm нормализующий с бакучиолом 50 мл
Osis+ для волос экстрасильной фиксации Session 300 мл
TubiX 903102SB
Усиленный с длинными ручками 32056
Профи С ребром жесткости 09008
Сыворотка для лица The Real Cica Niacinamide AC Calming Serum (40 мл)
Для гибки листового металла 52761
Полуавтоматический Профи 70984 (42мм)
Соль для ванны Deadsea Salt натуральная 250 г
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!