Инвертор для сварки Dyllu DTWD31601
Артикул: DTWD31601
Рейтинг товара:
Код товара: 1507496
Отзывы покупателей:0
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Выберите один из возможных бонусов к данному товару
Бесплатная доставка товара по Вашему адресу доставки
Скидка на приобретаемый товар в размере 4% от указанной стоимости
Возможность приобретения товара в оплату частями без переплат
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Общая информация
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Сварочный инвертор поддерживает широкий диапазон сварочного тока от 20 до 160 А, что позволяет работать с электродами диаметром от 1.6 до 4 мм. Это делает его универсальным инструментом для выполнения различных сварочных задач.
Технические характеристики
Назначениеручная дуговая сварка (MMA)
Входное напряжение220 — 240 В
Работа в сетях с пониженным напряжениемНет
Сварочный ток20 — 160 А
Минимальный сварочный ток20 А
Максимальный сварочный ток160 А
Продолжительность нагрузки60 %
Напряжение без нагрузки65 В
Диаметр электрода1.6 — 4 мм
Дополнительные функции
Горячий стартДа
Форсаж дугиДа
Антизалипание электродаДа
Синергетический режимНет
Размеры и вес
Длина395 мм (в упаковке)
Ширина245 мм (в упаковке)
Высота325 мм (в упаковке)