Инвертор для сварки SAYFA SAYFA-200
Артикул: SAYFA-200
Рейтинг товара:
Код товара: 1355700
Отзывы покупателей:0
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Выберите один из возможных бонусов к данному товару
Бесплатная доставка товара по Вашему адресу доставки
Скидка на приобретаемый товар в размере 4% от указанной стоимости
Возможность приобретения товара в оплату частями без переплат
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Общая информация
? Он оснащен интеллектуальным контроллером режимов сварки, стабильно работает в диапазоне от 195 до 245 В и подходит для работы с проволокой толщиной от 0,8 до 1,0 мм.
Технические характеристики
Назначениеручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)
Входное напряжение195 — 245 В
Сварочный ток20 — 200 А
Напряжение без нагрузки57 В
Диаметр электрода1.6 — 4 мм
Диаметр проволоки0.8 — 1 мм