| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Сварочный инвертор Dyllu DTWD32001 - надежный и удобный инструмент для ручной дуговой сварки (MMA). - Благодаря возможности работы с электродами диаметром от 1.6 до 4 мм, этот инвертор подходит для широкого спектра сварочных работ. - Сварочный ток в диапазоне от 20 до 200 А позволяет подстраивать параметры под конкретную задачу. - Горячий старт и антизалипание электрода обеспечивают легкий запуск и стабильную работу даже при сложных условиях. - Продолжительность нагрузки 60% при токе 200А и вес всего 7.1 кг делают этот инвертор удобным и эффективным инструментом для профессионального использования. |
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Нет |
| Сварочный ток | 20 — 200 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % (при токе 200А, темп. 40°C) |
| Напряжение без нагрузки | 76 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |