Инвертор для сварки Total TW213049
Артикул: TW213049
Рейтинг товара:
Код товара: 1364754
Отзывы покупателей:0
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Выберите один из возможных бонусов к данному товару
Скидка на приобретаемый товар в размере 4% от указанной стоимости
Возможность приобретения товара в оплату частями без переплат
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Общая информация
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Сварочный инвертор Total TW213049 - отличное решение для ручной дуговой сварки (MMA).
- Антизалипание электрода и форсаж дуги обеспечивают удобство и эффективность в работе.
- Диаметр электрода от 1.6 до 3.2 мм позволяет использовать различные виды электродов.
- Сварочный ток от 15 до 130 А и входное напряжение от 220 до 240 В делают этот инвертор универсальным для различных задач.
- Напряжение без нагрузки - 73 В, продолжительность нагрузки - 30%.
Технические характеристики
Назначениеручная дуговая сварка (MMA)
Входное напряжение220 — 240 В
Работа в сетях с пониженным напряжениемНет
Сварочный ток15 — 130 А
Продолжительность нагрузки30 %
Напряжение без нагрузки73 В
Диаметр электрода1.6 — 3.2 мм