Телевизор HARPER 43F670TS
Артикул: 43F670TS
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Основные
ТипLED
Диагональ экрана43"
Разрешение1920x1080 (Full HD)
Частота матрицы60 Гц
Изогнутый экранНет
Поддержка 3DНет
Smart TVДа
Платформа Smart TVAndroid
Версия системыAndroid 9
Безрамочный дизайнНет
Цвет корпусачерный
Цвет рамкичерный
Цвет подставкичерный
Подставкапо краям
Технические характеристики
Тип матрицыVA
Локальное затемнениеНет
Расширенный динамический диапазон (HDR)Нет
Игровые функцииНет
Количество ядер процессора4-ядерный
Функции
Фоновая подсветкаНет
Управление голосом, голосовой поискНет
Прием сигнала
ТВ-тюнераналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Два тюнераНет
Аудиосистема
СабвуферНет
Звуковая панель (саундбар)Нет
Мощность звуковой системы16 Вт (2x8 Вт)
Поддержка аудиокодеков объемного звукаНет
Поддержка HDMI eARCНет
Интерфейсы
BluetoothНет
Wi-FiДа
Компонентный входДа
Композитный входДа
SCARTДа
D-Sub (VGA)Да
HDMIДа 3
Цифровой выход S/PDIFДа коаксиальный
Выход на наушникиДа
USBДа 2
Ethernet (LAN)Да 100 Мбит/с
Chromecast Built-inНет
Выносной блок интерфейсовНет
Комплектация
3D-очкиНет
Smart-пультНет
Пульт в комплектестандартный черный
Настенное креплениеНет
Размеры и вес
Крепление VESAДа 200x200
Ширина972 мм
Высота (с учетом подставки)619 мм
Глубина (с учетом подставки)204 мм
Высота (без подставки)573 мм
Толщина панели94 мм
Вес (с подставкой)7.3 кг
Вес (без подставки)7 кг
Метки
Меткис Android TV, недорогой со Смарт ТВ
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель телевизора: HARPER
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ