+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | бензиновая |
| Класс | полупрофессиональная |
| Мощность | 2 кВт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 45 см |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Скорость движения цепи | 21 м/с |
| Обороты холостого хода | 3 300 об/мин |
| Объем двигателя | 41 см? |
| Вес | 4.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Легкий пуск | Да |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Бензопила;- Пильное полотно;- Чехол для направляющей шины;- Универсальный ключ;- Руководство пользователя;- Упаковка. |
Производитель : Hyundai
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Hyundai X 4118 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hyundai в Республике Беларусь.
Если хотите купить Hyundai X 4118 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Десятка-строй» 220040 г. Минск ул. М. Богдановича 112 пом. 1Н ком.1
Производитель: Changzhou Simade Power Equipment Manufacturing Co. Ltd.» No. 76 Yulong Road (M) Xuejia Town Changzhou Jiangsu 213125 Китай
Сервисный центр: ООО «С и Р Техно» г.Минск ул.Брилевская 15
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Supremo Blanco Full DC EU Inverter RCI-RSB75HN
Attica Nero Inverter RCI-AN55HN
Supremo Blanco Full DC EU Inverter RCI-RSB40HN
Persona MSAG4-09HRN1-I/MSAG4-09HRN1-O
WinterCraft WS71 255/70R16 111H
624.89
руб.Экономия
29,76
руб.5%
WinterCraft WS71 265/55R19 113V
611.21
руб.Экономия
29,11
руб.5%
Ice Blazer Arctic Evo 275/40R19 105V (run-flat)
522.61
руб.Экономия
24,89
руб.5%
WinterCraft WS71 255/45R20 105V
714.29
руб.Экономия
34,01
руб.5%
X-Privilo S500 245/45R18 100T (шипы)
439.53
руб.Экономия
20,93
руб.5%
Solus 4S HA32 225/45R18 95W
500.45
руб.Экономия
23,83
руб.5%
WinterCraft WS71 255/55R20 110V
682.74
руб.Экономия
32,51
руб.5%
Ventus evo K137 245/45R18 100Y
692.01
руб.Экономия
32,95
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!