+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Модель CCS 1819-1 оснащена мощным бесщеточным двигателем, что удваивает срок службы инструмента и аккумуляторов. ? Энергопотребление снижается на 50%, что делает инструмент более эффективным. ?? Инструмент становится компактнее, что улучшает его портативность. ? Забудьте о замене угольных щеток благодаря новой технологии. ? Литое основание из алюминия обеспечивает точные резы. ? Максимальная глубина реза составляет 63 мм, идеально подходит для распила древесины. ? Настраиваемый угол пропила позволяет выбрать нужный уклон в зависимости от задачи. ? Эргономичная форма, легкий вес, обрезиненная рукоятка и низкий уровень шума обеспечивают комфорт при работе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Протяжка | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 63 мм |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Циркулярная пила - 1 шт.; Параллельная направляющая - 1 шт.; Шестигранный ключ для замены диска - 1 шт.; Диск пильный 185х20 мм, 24Т - 1 шт.; Инструкция по ксплуатации - 1 шт.; Аккумулятор CBL 1840-1, 4 А*ч - 1 шт.; Зарядное устройство SC 1515-2, 2 А - 1 шт |
Производитель : Wortex
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Wortex CCS 1819-1 1329533 (с 1-м АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Wortex в Республике Беларусь.
Если хотите купить Wortex CCS 1819-1 1329533 (с 1-м АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ТД Комплект", г. Минск, КНОРИНА В.Г. ул., дом № 50, квартира 302 А
Производитель: Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus
Сервисный центр: ООО «SPI Multiservice» Минск, пр-т Независимости, д. 78 +375 (29) 657-67-67, +375 (29) 567-67-67 ООО «Ремонт инструмента» Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а. +375 (17) 33-66-556, +375 (29) 325-85-38, +375 (29) 601-20-01, +375 (29) 855-90-90
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Silent-200 CHZ Black Design 5210426200-436900
KUE15.9 (без АКБ)
CCS 1819-1 1329533 (с 1-м АКБ, кейс)
TD-500/150-160 Silent T 3V 5211366400
KU519.9 (без АКБ)
R118-001
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!