Edon CMS-210/1800
Артикул: CMS-210/1800
Рейтинг товара:
Код товара: 1332944
Отзывы покупателей:0
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Выберите один из возможных бонусов к данному товару
Бесплатная доставка товара по Вашему адресу доставки
Скидка на приобретаемый товар в размере 4% от указанной стоимости
Возможность приобретения товара в оплату частями без переплат
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Основные
Типторцовочная
Потребляемая мощность1 800 Вт
Тип питаниясеть
Функциональные особенности
Подключение к пылесосуДа
ПротяжкаДа
Лазерный маркерНет
ПодсветкаНет
Технические характеристики
Диаметр режущего диска210 мм
Диаметр посадочного гнезда диска30 мм
Глубина реза 90°90 мм
Ширина пропила300 мм