+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 2 300 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Протяжка | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 72 мм |
| Глубина реза 45° | 40 мм |
| Ширина пропила | 300 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 13 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Пила торцевая Диск пильный (по дереву) Вертикальный зажим (струбцина) Ключ шестигранный крепления диска Пылесборник Руководство по эксплуатации Упаковка |
Производитель : Redbo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Redbo CMS-255/2300L взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redbo в Республике Беларусь.
Если хотите купить Redbo CMS-255/2300L то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Ripjaws V 2x16GB DDR4 PC4-25600 [F4-3200C16D-32GVK]
1129.96
руб.Экономия
53,81
руб.5%
Ilbagnoalessi One Зеркало (4484310972001)
ПК-01(270) 9 кВт (с плитой, бежевый)
Porter ИК 30033000 (слоновая кость)
УШМ-2324ЭМ 4x4 Квадро 747.1.3.70
368.62
руб.Экономия
17,55
руб.5%
Стальной с ручкой (41x41 см) [ЛТ3535М]
J102A 20000mAh (черный)
UC023GT101 (с 1-им АКБ)
QS-20 20000mAh (темно-серый)
MultiFry 5 Air Fryer 3-i-n1 HF5075IBK
LR 50 0601069A00
1600A01ZS9 (18В/4 Ah + 18В/2 Ah + 18В)
567.57
руб.Экономия
27,03
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!