+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторная сабельная пила TEH LRS622 предназначена для распиливания дерева, пластика, металла и строительных материалов. В качестве рабочей насадки используется пильное полотно соответствующего типа и размера. Особенности и преимущества: - Источником питания является литий-ионный аккумулятор ТЕН 20В, не имеющий эффекта памяти и саморазряда. - Наличие бесключевого патрона значительно облегчает замену полотна. - Регулируемая подошва позволяет совершать различные виды работ. - Компактный размер и легкий вес инструмента позволяет работать длительное время без усталости. - Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства. - Единая аккумуляторная платформа TEH 20V. - Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания. - Бесщеточный двигатель – выше мощность, дольше время работы, компактнее размеры. - Бесключевой механизм замены пильных полотен. - Обрезиненная рукоять для крепкого хвата. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 255 мм |
| Ход полотна | 22 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 900 |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Габариты и вес | |
| Вес | 2.26 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Сабельная пила; - Пильное полотно; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка (картонная коробка). |
Производитель : TEH
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели TEH LRS622 (без АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства TEH в Республике Беларусь.
Если хотите купить TEH LRS622 (без АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
16ГБ DDR4 2666 МГц DHI-DDR-C300U16G26
460.20
руб.Экономия
21,91
руб.5%
ZY-020
M12 M12B2 4932430064 (12В/2 Ач)
FURY Beast RGB 2x16ГБ DDR4 3600МГц KF436C18BB2AK2/32
1420.23
руб.Экономия
67,63
руб.5%
JC-5320
FURY Renegade 4x8ГБ DDR4 3600 МГц KF436C16RB2K4/32
1299.71
руб.Экономия
61,89
руб.5%
FURY Renegade RGB 2x8ГБ DDR4 3200МГц KF432C16RB2AK2/16
724.37
руб.Экономия
34,49
руб.5%
Viper Venom RGB 2x16ГБ DDR5 6000 МГц PVVR532G600C30K
1922.70
руб.Экономия
91,56
руб.5%
ROD500 4932493203
422.96
руб.Экономия
20,14
руб.5%
Stage 560250-60 сатин (c держателем для ножей, двумя коландерами, разделочной доской и дозатором)
530.97
руб.Экономия
25,28
руб.5%
STYLUS-HK-NOP (черный матовый)
Watch Ultra 3 LTE 49 мм (титановый корпус, черный/черный, ремешок из эластомера)
3072.31
руб.Экономия
146,30
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!