+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Пила отличается наличием двух скоростей и универсального диска, благодаря чему она подойдёт для резки древесины и цветных металлов. К её преимуществам относятся: мощный двигатель с высокой производительностью, система пылеудаления, лазерный указатель для повышения точности реза, металлические скользящие полозья, плавный ход, система удобного зажима заготовки, точный рез, быстрая регулировка глубины и ширины реза, а также большая глубина и ширина реза. Подойдёт для резки цветных металлов; Плавный пуск; Мощный двигатель с высокой производительностью; Система пылеудаления; Лазерный указатель для повышения точности реза; Металлические скользящие полозья; Плавный ход; Система удобного зажима заготовки; Точный рез; Быстрая регулировка глубины и ширины реза; Возможность замены пильного диска без снятия кожуха; Большая глубина и ширина реза. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Количество скоростей распила | 2 |
| Протяжка | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 90 мм |
| Глубина реза 45° | 45 мм |
| Ширина пропила | 340 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 14.7 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Торцовочная пила 1 шт. - Пильный диск (установлен на пилу) 1 шт. - Мешок-пылесборник 1 шт. - Струбцина 1 шт. - Комплект угольных щеток 1 шт. - Ключ шестигранный 2 шт. - Руководство по эксплуатации 1 шт. |
Производитель : Wortex
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Wortex MS 2520-3 LMO 1329907 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Wortex в Республике Беларусь.
Если хотите купить Wortex MS 2520-3 LMO 1329907 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ТД Комплект", г. Минск, КНОРИНА В.Г. ул., дом № 50, квартира 302 А
Производитель: Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus
Сервисный центр: ООО «SPI Multiservice» Минск, пр-т Независимости, д. 78 +375 (29) 657-67-67, +375 (29) 567-67-67 ООО «Ремонт инструмента» Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а. +375 (17) 33-66-556, +375 (29) 325-85-38, +375 (29) 601-20-01, +375 (29) 855-90-90
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Сыворотка для лица Supremelab Barrier Renew гидро питательный с компл NMF (50 мл)
Мультифункциональная спрей сыворотка White Truffle First Spray Serum 100 мл
Эмульсия Super Aqua Ultra Hyalron Emulsion Интенсивно увлажняющая 130 мл
Сыворотка для лица The Real Cica Niacinamide AC Calming Serum (40 мл)
MS 2520-3 LMO 1329907
G24HP4 2958907 (24В/4 Ач)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!