P.I.T. PCM255-C2
Артикул: PCM255-C2
Рейтинг товара:
Код товара: 1490557
Отзывы покупателей:0
Страна производства: КИТАЙ
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Выберите один из возможных бонусов к данному товару
Бесплатная доставка товара по Вашему адресу доставки
Скидка на приобретаемый товар в размере 4% от указанной стоимости
Возможность приобретения товара в оплату частями без переплат
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Основные
Типторцовочная
Потребляемая мощность1 600 Вт
Тип питаниясеть
Функциональные особенности
Бесщеточный двигательНет
ПротяжкаДа
Лазерный маркерНет
ПодсветкаНет
ПылесборникДа
Технические характеристики
Диаметр режущего диска255 мм
Диаметр посадочного гнезда диска30 мм
Угол наклона диска (опорной плиты)45 °
Глубина реза 90°70 мм
Глубина реза 45°40 мм
Ширина пропила263 мм