+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 70 мм |
| Глубина реза 45° | 40 мм |
| Ширина пропила | 130 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 800 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Твердосплавный дискМешок для сбора пылиУгольные щеткиКлючРуководство по эксплуатации |
Производитель : P.I.T.
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели P.I.T. PCM255-C взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства P.I.T. в Республике Беларусь.
Если хотите купить P.I.T. PCM255-C то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
JC-6300
16ГБ DDR4 2666 МГц DHI-DDR-C300U16G26
460.20
руб.Экономия
21,91
руб.5%
M12 M12B2 4932430064 (12В/2 Ач)
Гель для век Пептидный корректирующий морщины вокруг глаз 50 мл
JC-5320
PCM255-C
FURY Renegade RGB 2x8ГБ DDR4 3200МГц KF432C16RB2AK2/16
724.37
руб.Экономия
34,49
руб.5%
Viper Venom RGB 2x16ГБ DDR5 6000 МГц PVVR532G600C30K
1922.70
руб.Экономия
91,56
руб.5%
ROD500 4932493203
422.96
руб.Экономия
20,14
руб.5%
Stage 560250-60 сатин (c держателем для ножей, двумя коландерами, разделочной доской и дозатором)
530.97
руб.Экономия
25,28
руб.5%
X9d 12GB/256GB международная версия (графитовый)
1136.32
руб.Экономия
54,11
руб.5%
Народный выбор
EnerFill FC21 Qpow 3 Ultra 20000mAh 22.5W (бежевый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!