P.I.T. PKS20H-165A/1 (с 1-им АКБ)
Артикул: PKS20H-165A/1 (с 1-им АКБ)
Рейтинг товара:
Код товара: 1645802
Отзывы покупателей:0
Страна производства: КИТАЙ
Основные
Типдисковая (циркулярная)
Тип питанияаккумулятор
Функциональные особенности
Бесщеточный двигательНет
Подключение к пылесосуДа
Регулировка скорости распилаНет
Лазерный маркерНет
ПодсветкаНет
ПылесборникНет
BluetoothНет
Технические характеристики
Диаметр режущего диска165 мм
Диаметр посадочного гнезда диска20 мм
Глубина реза 90°52 мм
Глубина реза 45°36 мм
Аккумулятор
Аккумулятор в комплектеДа 1
Дополнительный аккумуляторНет
Тип аккумулятораLi-ion
Способ крепления аккумулятораслайдер
Емкость2 Ач
Напряжение20 В
Комплектация
Комплектация- Пила циркулярная,
- коробка,
- параллельный упор,
- ключ шестигранный,
- диск пильный,
- патрубок для подключения пылесоса,
- аккумулятор,
- зарядное устройство,
- руководство по экслуатации
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель : P.I.T.
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Другие производители
Просмотренные товары
Экономия
5%