+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Торцовочная аккумуляторная пила PMS20H-210B отлично подойдёт для работы с небольшими заготовками. Предназначена для распиловки дерева, деревосодержащих композитных материалов, пластика и, при использовании соответствующего пильного диска, алюминия. Преимущества: ? Широкая удобная D-образная рукоятка с большим выключателем во всю её ширину ? Две кнопки защиты от случайного включения слева и справа рукоятки позволяют работать правой или левой рукой ? Выдвижные боковые упоры позволяют работать с длинными заготовками ? Лазерный указатель для точной распиловки по разметке ? Ограничитель глубины реза ? Задний упор предотвращает случайное опрокидывание пилы ? Широкие упоры с линейкой для точного позиционирования заготовки ? Струбцина для фиксации заготовки ? Поворотная станина влево и вправо на угол до 45° ? Наклон пильной головы только влево на угол до 45° ? Фиксатор блокировки в транспортном положении ? Сдвижной защитный кожух повышает безопасность при работе Применение: для распиловочных работ по дереву, алюминию и пластику Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Протяжка | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Глубина реза 90° | 65 мм |
| Глубина реза 45° | 25 мм |
| Ширина пропила | 115 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 200 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Габариты и вес | |
| Вес | 5.7 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пила торцовочная, - диск пильный, - струбцина, - пылесборник, - ключ шестигранный, - инструкция по эксплуатации, - коробка |
Производитель : P.I.T.
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели P.I.T. PMS20H-210B Solo (без АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства P.I.T. в Республике Беларусь.
Если хотите купить P.I.T. PMS20H-210B Solo (без АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
PMS20H-210B Solo (без АКБ)
553.35
руб.Экономия
26,35
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!