+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумулятор |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 600 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Остановка при заклинивании | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вариант комплектации | без АКБ, кейс |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | Углошлифовальная машина Кейс |
Производитель болгарки: Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели болгарки Milwaukee M18 Fuel FLAG230 XPDB-0С 4933464114 (без АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Milwaukee в Республике Беларусь.
Если хотите купить болгарка Milwaukee M18 Fuel FLAG230 XPDB-0С 4933464114 (без АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Сервисный центр: ООО «Триовист» (Минск, ул. Тростенецкая, д. 17)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 FSAG125X-0X Fuel 4933478428 (без АКБ)
1343.16
руб.Экономия
63,96
руб.5%
M18 FSAG125X-0 Fuel 4933478701 (без АКБ)
1060.10
руб.Экономия
50,48
руб.5%
M18 ONEFSAG 125XPDB-502X Fuel 4933478435 (с 2-мя АКБ)
2784.60
руб.Экономия
132,60
руб.5%
M18 Fuel FLAG230 XPDB-0С 4933464114 (без АКБ, кейс)
2191.27
руб.Экономия
104,35
руб.5%
M18 M18NRG-502 4933459217 (2 x 18В/5 Ач + 12В/2 Ач + 12-18В)
M12 M12NRG-602 4933451903 (2 x 12В/6 Ач + 12В)
1141.91
руб.Экономия
54,38
руб.5%
M18 Fuel One-Key M18FSAGSVO125X-502X 4933493553 (с 2-мя АКБ 5 Ач, кейс)
3981.98
руб.Экономия
189,62
руб.5%
M18 M18NRGCR-502 4932479831 (2 x 18В/5 Ач + 12-18В)
M18 HNRG-122 4933464261 (2x12 Ач + 1x6 Ач/12-18В)
3041.64
руб.Экономия
144,84
руб.5%
M18 M18NRG-402 4933459215 (2 x 18В/4 Ач + 12-18В)
FSAG125XBMC-502X 4933499453 (с 2-мя АКБ, кейс)
2720.34
руб.Экономия
129,54
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!