+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Выразите свою индивидуальность, выбрав один из более 100 предложенных экранов или создав свой уникальный циферблат. Просто загрузите любимую фотографию в приложении и настройте циферблат. - Watch Lite экономно расходуют энергию. Не нужно беспокоиться о заряде аккумулятора чаще, чем раз в неделю. - Watch Lite — водонепроницаемы. Купайтесь и принимайте теплую ванну или душ, не снимая часы. - Тренируйтесь эффективнее. Часы отображают все необходимые показатели, включая пульс, калории, дистанцию и интервалы во время тренировок. Анализируйте статистику за день, неделю, месяц и год в приложении ELARI Wear и трудитесь над своими результатами. - Звонки и сообщения. Звоните и общайтесь через Bluetooth 5.1. Часы работают в режиме гарнитуры. Получай уведомления, чтобы не пропустить важное. - Фото с помощью часов. Селфи с удобного ракурса, фото с камеры смартфона, стоящей издалека, групповые фото, не выходя из кадра — запросто! - Музыка. Переключайте треки прямо на часах, не доставая смартфон из кармана. - Акселерометр и гироскоп. Распознают движение в трёхмерном пространстве. - Шагомер, подсчёт калорий, скорости и расстояния, сбор статистики тренировок — важная информация о состоянии вашего организма. - Пульсометр. Измерение пульса помогает для оценки метаболизма во время нагрузок и степени восстановления после них. - Оксиметр. Уровень кислорода в крови. Необходимо для заботы о здоровье в повседневной жизни и во время активных нагрузок. - Напоминания. Часы напомнят вам принять лекарства, выпить воды, размяться, приготовиться ко сну, пообедать, сходить на тренировку или прийти вовремя на онлайн-встречу. Настраивайте регулярные уведомления в зависимости от ваших потребностей. - Таймер, секундомер, будильник. Контролируйте ваш распорядок дня и сохраняйте необходимые промежутки тренировок. - Найти часы. Найти смартфон. Используйте функцию «Найти часы» в приложении, если потеряли устройство. На часах сработает вибро режим. - Дневник цикла. В часах установлен календарь менструального цикла, виджет появляется если указать женский пол при регистрации. - Управляйте часами и своим активным образом жизни с помощью бесплатного и функционального приложения ELARI WEAR, которое регулярно обновляется вместе с прошивкой часов. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 1.83" |
| Разрешение экрана | 240x280 |
| Разрешающая способность экрана | 202 ppi |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции | |
| Спортивные профили | кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, поиск смартфона |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP68 |
| Защита от царапин | Нет |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 38 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 240 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 168 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Метки | недорогие умные часы, с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с измерением кислорода в крови |
Производитель умных часов: Elari
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели умных часов Elari Watch Lite взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Elari в Республике Беларусь.
Если хотите купить умные часы Elari Watch Lite то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
PRO1 ECO INOX ABS PW 50 V
Gals 760 (черный 16)
Riff-800 (черный 16)
K1530H 4933464117
5997.21
руб.Экономия
285,58
руб.5%
4932371710 (10 предметов)
Deft 230 Pro 10 New 230FS.DEFT.BL22 (синий)
GR-5551 (шварц)
384.30
руб.Экономия
18,30
руб.5%
Evo 400 (черный)
LS09GQ.NSA1/LS09GQ.U12A1
2009.68
руб.Экономия
95,70
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!