+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 55,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ассиметричная модель ванны Bell Pro - разумное сочетание безупречной эргономики, современного стиля и простой интеграции в любую ванную комнату. Новая форма, белоснежный цвет настоящего акрилового листа, используемые материалы - это результат тщательных лабораторных исследований, стремление сделать жизнь лучше, качественнее и комфортабельнее.Экологически чистый и безопасный акрил ПММА сочетает в себе передовые технологии и элегантную эстетику. Изысканно отлитый подголовник создает дополнительный комфорт и удобство для полной релаксации, позволяя окунуться в расслабляющий ритм после завершения трудового дня. Дизайн ванны, разработанный специально для Lavinia Boho, прекрасно дополняет имеющуюся коллекцию керамики Bell Pro.Ванна рассчитана на максимальную нагрузку до 300 кг при использовании заводского комплекта ножек для ванны; до 500 кг при использовании заводского комплекта каркаса для ванны.Дополнительно ванна может быть доукомплектована ультра плоским лицевыми экраном, гидро- , аэро-массажными системами, хромотерапией. |
| Описание | |
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая асимметричная |
| Угол установки | левый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 42 см |
| Массажная система | Нет (опция) |
| Хромотерапия | Нет (опция) |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет (опция) |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет (опция) |
| Декоративный экран | Нет (опция) |
| Совместимые экраны | Complement 3751020L |
| Ножки | Нет (опция) |
| Опора | Нет |
| Рама (каркас) | Нет (опция) |
| Подголовник | Нет (опция) |
| Ручки | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет (опция) |
Производитель : Lavinia Boho
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Lavinia Boho Bell Pro 140x95 L 3702140L взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lavinia Boho в Республике Беларусь.
Если хотите купить Lavinia Boho Bell Pro 140x95 L 3702140L то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Частное предприятие "Новый Альбион" 220030, г. Минск, пр-т. Независимости 11, корп 2-2, пом. 430
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Bell Pro 140x95 L 3702140L
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!