+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 55,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ванна коллекции Biore изготовлена методом вакуумного формирования из экологически чистого материала 100% акрилового листа ПММА, что делает изделие особо прочным и долговечным. Приятная на ощупь, тёплая структура акрила с первых минут приобретает температуру человеческого тела, что исключает любой дискомфорт от соприкосновения с ванной, а благодаря высоким теплоизоляционным свойствам вода в купеле ванны будет оставаться теплой долгое время. Классический прямоугольный дизайн ванны делает её универсальным вариантом для любого интерьера. Увеличенный полезный объем ванны благодаря узкому борту изделия. Ванна рассчитана на максимальную нагрузку до 300 кг при использовании заводского комплекта ножек для ванны; до 500 кг при использовании заводского комплекта каркаса для ванны.Дополнительно ванна может быть доукомплектована ультра плоскими лицевыми и торцевыми экранами, гидро- , аэро-массажными системами, хромотерапией. |
| Описание | |
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 215 л |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 44 см |
| Массажная система | Нет (опция) |
| Хромотерапия | Нет (опция) |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет (опция) |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет (опция) |
| Декоративный экран | Нет (опция) |
| Ножки | Нет (опция) |
| Опора | Нет |
| Рама (каркас) | Нет (опция) |
| Подголовник | Нет |
| Ручки | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет (опция) |
Производитель : Lavinia Boho
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Lavinia Boho Biore 150x70 35010050 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lavinia Boho в Республике Беларусь.
Если хотите купить Lavinia Boho Biore 150x70 35010050 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Частное предприятие "Новый Альбион" 220030, г. Минск, пр-т. Независимости 11, корп 2-2, пом. 430
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Biore 150x70 35010050
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!