+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Газовая варочная панель на 3 конфорки предназначена для приготовления пищи в домашних условиях и рассчитана на подключение к газу и электричеству. Рабочая поверхность выполнена из закаленного стекла, что обеспечивает высокую термостойкость и прочность. Модель оснащена автоматическим электроподжигом и системой газ-контроля, что повышает безопасность эксплуатации. -Преимущества и отличия Панель выделяется наличием конфорки WOK с двойным рядом пламени, позволяющей готовить блюда на высокой мощности. Чугунные решетки устойчивы к износу и сохраняют внешний вид на протяжении всего срока службы. Газ-контроль автоматически отключает подачу газа при затухании пламени, что предотвращает возможные аварийные ситуации. -Практичность Компактные монтажные размеры 43 х 49 см делают панель удобной для встраивания на небольших кухнях. Управление осуществляется с помощью механических переключателей, расположенных спереди, что обеспечивает легкий доступ при эксплуатации. Панель совместима с большинством стандартных кухонных гарнитуров. -Уникальность Использование закаленного стекла в качестве рабочей поверхности придает панели современный вид и упрощает уход. Система автоматического электроподжига позволяет зажигать конфорки одной рукой, делая процесс более комфортным. Наличие конфорки WOK расширяет кулинарные возможности, позволяя готовить блюда азиатской кухни и работать с посудой большого диаметра. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Да 3 |
| Газовые конфорки WOK | Да 1 |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 6 550 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | Да автоматический |
| Газ-контроль | Да |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 1 конфорка WOK с двойным рядом пламени, максимальная мощность общей панели 6.55 кВт, информация о диаметрах конфорок не указана |
| Габариты | |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 49 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 51 см |
Производитель варочной панели: Exiteq
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели варочной панели Exiteq EXH-211 black взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Exiteq в Республике Беларусь.
Если хотите купить варочная панель Exiteq EXH-211 black то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ОптАэроСервис ЧТУП 223027 Минская Минский р-н Колодищанский с/с р-н д.Старина Светлая дом № 2 кв.4
Производитель: Exiteq Electro Spain Sl. C/ Fernando El Santo 25 1 28010 - Madrid Spain.
Сервисный центр: Сервисный Центр EXITEQ (Минск Минская обл. агрогородок Колодищи ул. Молокович д. 1)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AAARA0A0 1 предмет
РР-201 (L, серый)
РР-201 (M, черный)
AGB 18WLB
1811.72
руб.Экономия
86,27
руб.5%
Diamond White LAC-12MD
BHD-21Li-XDK 93413472 (без АКБ)
TS108 (108 предметов)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!